Евгений Крайнов

Человек часто потирает ладони друг о дружку, когда разговаривает (+)

О чем это говорит с психологической точки зрения?

Я понимаю, что тут полно родственников Петросяна, но хотелось бы адекватный ответ

Lydmila Timashkova

У него коварный план

Ганишер Ахмадов

глядя с какой интенсивность. Если интенсивно (быстро) : значит хочет обмануть, поиметь какую то выгоду. Если же медленно : значит раздумывает над последующим ответом, и хочет все взвесить.

Валерия Чугунова

нагреть хочет

Иван Блоха

Наверняка сексуальный маньяк.

Ю:
Юлия :::

Потирать ладони рук. Этот жест является очевидным признаком удовлетворения тем, что уже произошло или должно произойти. Здесь бывает важна интенсивность, с которой производится само действие, потому что от этого зависит трактовка намерений человека, потирающего руки. Например, когда торговому агенту на самом деле небезразлично удовлетворение запросов клиента, в разговоре с ним он станет потирать руки быстро и энергично; если же он просто старается «подсластить пилюлю» , то его движения будут более медлительными

На
Настя

врет однако.