Юльчик Марущак

Мужчина, а ты почему нне побрился? Лень или нынче мода такая?)

Ирина Гончаренко

веришь нет? 2 день - лень

Ма
Мария

Брылся-я! Уважать себя надо.

Татьяна Маркелова

Я побрился. А ты? 🙂

S[
Sal1M [Хроники]

Я всегда бреюсь, это же внешний вид, лучше ходить козлом что ли с щетиной

Наиля

))))))))))))) надоело чёт )))))))))))

Юлия Митрофанова

мне нравятся с щетиной

Валерия Корзенникова

ну когда я ни куда не иду, то лень))

Людмила Кондрашова

Лень, завтра побреюсь утричком

Дмитрий Захаров

Ну скажу по себе и по опросу своих близких: бреюсь уже лет 11 и все равно каждый раз после бритья раздражение и лицо дня 3 болит, так что оттягиваю день бритья максимально долго, скажу честно из за этого я ненавижу бриться, еслиб не было таких последствий то брился бы по 2 раза в день как зубы почистить, и такое у очень многих

Федор Пинков

Вообще не бреюсь. Предпочитаю носить короткую щетину. Мне так комфортнее. Только не говорите про лень. Постригаю ее, а так-же то, что на макушке через день.

Юрий Крючков

Лень, да в прицыпи и так норм.