Дима Соловьёв

Скажите, мне в любви не везёт, потому что, меня любят, я к этому отношусь серьёзно, но потом их тошнит от меня.

Им нравятся твёрдые, с характером, а я какая есть, и мне, например, не нравятся люди с твёрдым характером, которые вечно всем отказывают, ведь от них нет помощи. Человек более мягкий, я не совсем про себя, добрый человек, ведь ценнее и он достоин большего за свой альтруизм. Почему, чем хуже, чем злее, их больше любят?

Дмитрий Шапилов

знаешья часто бабушке говорила про своих кавалеров в школьные годы "меня от него тоошнит... " на что она мне как врач отвечала. "тошнит? сблюй!! "