Маргарита Горр

Помогите!!! Ищу фильм...

Сюжет точно не помню , там друзья ехали куда то отдыхать на машине , но у них кажись сломалась машина и проезжающей мужчина согласился их подвезди к себе что бы починить или заправить машину. В результате их вырубают и связывают в разных помещениях и начинают пытать . Там девушка вроде освободилась и принялась пытаться найти и спасти своих друзей .
Помню только одну сцену: Девушка заходит в небольшое помещение и видит прикованную женщину к стене цепями , у которой была прострелена голова картечью .

Очень нужно...

Елена Минченко

может быть "человеческая многоножка"

Наталья Сенчишина

reg rgrg явно ошибается, если бы кого то из героев в "человеческой многоножке" застрелили.. думаю для него (героя) это был бы позитивный исход... и вообще забыть сюжет этого фильма довольно сложно