Сюлейман

Народ, нужен шутер (играть не во что) , посоветуйте! (Экшен со взрывам, гонками, перестрелками, и т. п.)

п.) Все самое крутое (не советовать call of dute и т. п. , нужен КРУТОЙ ЭКШЕН С ГОНКАМИ или че нить в этом роде и с перестрелками!)

Алексей Есин

RAGE, Far Cry, Just Cours, Bulletshtorm, FEAR, Crysis, Hitman, Deat Spase, Turok....и еше много есть.
На тут поиши ex . ua
P.S. может названия игр не правильно написал

Natasha Malceva

Cтлкерину погоняй сигероузмод попрёт за милу душу.

Олег

Булет сторм

Сергей Пешехонцев

Да нет уже хороших шутеров их время прошло, осталось только кино с кнопками.

Алёна Маринина

Гта 4 один из наиболее распространенных вариантов. FarCry3, Crysis.

Андрей Кэпюшонов

Sleeping dogs однозначно!

Светлана Конаховская

Crysis, Hitman, FarCry3,ассасин крид

Валерий Шальнов

По мне так just cause зрелищная, uncharted тоже не дает скучать, последние части ларки..