Сергей

Как записать вебинар?

Меня терзают вопросы, а как можно записать вебинар? При помощи чего? Как записать в хорошем качестве? Как сжать вебинар, чтобы был меньше размер.
Люди, которые разбираются в этом вопросе, помогите. Мне необходимо записать ВИДЕО+ЗВУК, а не по отдельности. Большое спасибо! Буду ждать ваших ответов.

Сервисы, в которых можно проводить вебинары, бывают СОВЕРШЕННО разные! Где-то можно, где-то нет. Меня интересует запись вебинаров при помощи ПО, а так же инструкции к ним.

Кр
Кристина

Там же вроде вписана функция, которая все пишет. (звук и видео).