Дмитрий

Comdi. Возможно ли подключиться к вебинару от комди через мобильный ( Афон 4) ?

Филюк

Добрый день. На данный момент участие в вебинарах на COMDI.COM с iPhone/iPad невозможно, так как эти устройства не поддерживают технологию Adobe Flash. По информации COMDI, в ближайшее время будет анонсировано приложение для мобильных устройств - следите за новостями.