Любовь Виноградова

Я женился в скайриме на Эйле охотнице я тупанул и предложил жить с ней я обрыл весть вайтран от таверны дой йоррваскра е

её не где нету

Анна Яковлева

Вот в чем твоя ошибка.. . Никогда не предлагай женщине жить с тобой. Это превратит твою жизнь, прежде неспешную и упорядоченную, в сущий ад! )))) Работает не только в играх!

Мария Гнездилова

через недельку вернется. возможно.
или кое-кто (а именно ты ^^) ее убил

Юл
Юлия

Она сбежала к другому.

Natalia Alexandrovna

неправильно женился) задания выполняй по порядку из-за этого и глюк, сам так попал... не женитьба а сильно другое)

Arsen Gevorgyan

посмотри в погребе может в бочке сидит или лежит ...