Мирза Мирзоев

Мне очень хорошо с одним мч, он предложил жить вместе, но у меня ребёнок 5лет, как себя вести и что еиу сказать?

Как не травмировать ребёнка?

Никола Ф

скажи: "сначала замуж, потом жить вместе"

Mike

Если вам хорошо, так живите вместе. и с ребенком прямо поговорите об этом. но не заставляйте ребенка называть его папой.

Ирина Сабирова

Я думаю сначала нужно ребенка хорошо подготовить к этому, их между собой близко познакомить, давать им оставаться наедине, чтобы они подружились, а потом я думаю все пойдет своим чередом!

Роман Суриков

пробовать жить -а время и покажет