Елена Емельянова

Во что пойграть на pc желательно 2012и2013года, жанра экшн, рпг и статегии

Ал
Александра

в 2011 году вышла Скайрим, игра года кстати игра хорошая, еще есть предыдущая часть серии TES Oblivion
в 2012 вышла Assassin's Creed 3 тоже норм, но на 1 раз как по мне
Еще far cry 3 клевая игра, а еще можно в интернете просто рейтинг игр поискать и от туда выбрать)
По поводу World of Tanks многих затягивает, но это лишь вторая Lineage в вашей жизни, тоесть громадное количество просто так потраченного времени

Ми
Михаил

в Майнкрафт