Elvisa Suleymanova

Почему в S.T.A.L.K.E.R.E нету Co-op(коорператива), так же было намного интереснее играть?? ?

Интересная была бы игра по Co-op с друзьями

Ni
Nikita

Была бы. Но... не получилось, не срослось. Сейчас, после закрытия STALKERа 2, разработчики пилят что-то вроде мультиплеерной выживалки Survarium. Можно будет коопиться с друзьями. Если интересен сталкер и атмосфера, то следи за всем этим делом. 🙂