Сергей Третьяк

Правда ли, что если ацетон попал на флеш карту, то спасти может, эсли подержать её в спирте? А можно в медицинском?

Сергей Андриенко

да купи ты новую флешку! на 68 гигов не надо, хватит на 16 с головой

Диана Базанова

денег жалко
да и инфо

L.
Luk@ ...

Ацетон работает с техникой так же как и спирт, только воняет . С таким же вопросом можно обратится как - что если спирт попал на флешку можно ее подержать в спирте. Если чистый ацитон. А если жидкозть для снятия лака то может залить флешку и она не будет работать