Наталья Краснова

скачал игру Sleeping Dogs,игра жесть, но не в этом суть. Патч 1.8....попался. В обще прошел 1 миссию, и мне дали перков (улуч

скачал игру Sleeping Dogs,игра жесть, но не в этом суть. Патч 1.8....попался. В обще прошел 1 миссию, и мне дали перков (улучшений) просто дофига, вроде по 8 навыков в каждой грпупее. И кучу одежд. Вопрос, это из-за патча, или у всех так было?

Максим Крайнов

Это DLC, а не патч ( у меня так-же было )