Татьяна

Как называется мелодия которая играет в конце 7 серии второго сезона "Игры престолов. "

Когда перед Теоном поднимают обугленных детей.
http://www.gamethrones.ru/online/2_season/s02e07.php начиная с 55:30

Александр П

Композитор - Ramin Djawadi. Мелодия из саундтрека - "Pay The Iron Price". Только слушать надо целиком (2 минуты 32 - 33 секунды) , самая яркая часть начинается примерно с середины. Скачать можно здесь (предварительно зарегистрируйтесь, если не делали это раньше) , в списке она под номером 13. Или поищите в Интернете.