Оганнес Джинанян

в соответствии с постановлением правительства рф №87 от 16 02 2008 г. сметная документация в составе проектной документ

в соответствии с постановлением правительства рф №87 от 16 02 2008 г. сметная документация в составе проектной документации должна содержать...
Вопрос: что именно должна она содержать?

Анастасия Нестерова

Что, проблема заглянуть в документ?
Должна содержать сводку затрат, сводный сметный расчет стоимости строительства, объектные и локальные сметные расчеты (сметы) , сметные расчеты на отдельные виды затрат.