Иг
Игорь

Помогите найти ответ! ! МФУ HP Deskjet 3050А. при работе со сканером с устройства а не с компьютера есть проблема. Значит

при работе со сканером с устройства а не с компьютера есть проблема. Значит хочу сделать просто копию фотографии, соответственно она размерами не на А4 а 10х15. сканер пробежал и начинается печать, но печатает и мою фотографию 10х15 цветным и область вокруг фотки - черным. вопрос вот в чем, как заставить сканер при копировании видеть только мою фотку, а не всю область для сканирования расход черной краски получается большой, да и незачем мне портить бумагу.

Оксана Певень

На фотку белый лист бумаги положите.

Юлия Шишотова

А Вы, что с крышки белый пластик оторвали, что ли? Тогда положите фото. а поверх неё белый лист.