Ал
Александра

Державы осваивают термоядерный синтез, квантовою телепортацию, колонизацию космоса, А ЛЮДЕЙ ВОЛНУЕТ ЕВРЕЙ ЛИ ПУТИН.

Эй, люди, что за ДЕРЬМО У ВАС В БАШКЕ? ВАМ НЕ ПОХУЙ? Политика создается в других местах. Да это вообще не важно. Почему все любят впихнуть нос куда не просят, почему люди думают что всё знают? Всякое малолетнее примитивное быдло, думает что осознало концепцию мира. Я читаю ваши вопросы, я просто в шоке.

Ещ9е круче. Кто о чём пишет.. . Кому я пытаюсь доказать....

Денчик

Не любо, не слушай...

Сладкая Девочка

Путин здесь и жить не даёт сейчас. А идея, теория, холодного синтеза витает уже больше пятидесяти лет и провитает ещё сто.

Savanai Larsi

он не еврей. он только учится

А насчёт похуй - нет, не похуй. И не надо нам свои толерастские байки вещать, ок ?

Катерина Базанова

В шоке ты, потому, что примитивный малолетний блондин.

Людмила Дроздова

Вот-вот.. . Я им об этом уже не первый год твержу, а они мне: "Ядерный синтез, космология и социум на пох, а вот Сергей Зверев рост увеличил - это да... "

Анна Ковалькова

Он видите ли в шоке.. .
А кто ты такой что бы кого то судить? Бог?

Екатерина

людей, психически нездоровых всегда интересует какая-нибудь хуйня. Меня тоже раздражают эти придурки. По мере занятости надо иногда их приземлять.

El
Elena

А от того, какой будет политика зависит всё. В том числе будут ли люди осваивать термоядерный синтез и телепортацию. Или система образования будет сведена к воспроизводству рабов, имеющих минимальные специальные навыки, и не задумывающихся об освоении космоса.

Светлана Грозненская

а после смерти что, ад это вас устраивает, щас может телепортацию получите и в ад примяком

Елена Москвина

Мне просто интересно, а что вы подразумеваете по термином "державы"? Не международные корпорации случаем?

Ravil

Возможно, ты хуесос.
Всех волнует не еврей ли пудинг, а когда он наконец сдохнет.
И тогда мы уже начнём осваивать термоядерный синтез и телепортацию.

Федор Смирнов

Каждому - свое