Михаил Артемьев

ребят скиньте сайт с телефонами

сайт, где будут просматриваться телефоны и характеристики, но чтобы не открывать в отдельных в кладках, а сразу-телефон, цена и характеристики (аккумулятор, память очень важны)

Тата

Ты сам-то представляешь размер этого сайта? Всех телефонов? ! Энциклопедия рядом не лежала.
Если я тебе такой скину, у тебя винты в компике взорвутся ))))

Сергей Артамонов

зайди на сайт DNS