Минзифа Уланова

Помогите)) ) как можно быстрее... >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>..

Какая картина изображена на марке?
Где она хранится в настоящее время (город, название места) ?
В честь какого события выпущена марка?

Помогите, кто чем может) ) Заранее спасибо))

Жанна Макарова

150 лет со дня рождения художника Алексея Кившенко.

На марке: портрет художника и его картина «Военный совет в Филях» (Алексей Кившенко, 1880, Москва, Государственная Третьяковская галерея) . На картине изображен военный совет в избе крестьянина А. Фролова в деревне Фили 13 сентября. Слева сидит Кутузов, за его спиной стоит дежурный генерал Кайсаров, на лавке у окна сидят Остерман-Толстой, Раевский, Коновницын, под иконой Барклай-де-Толли, далее Уваров, Дохтуров, стоит Ермолов, спиной к зрителю сидят Толь и Беннигсен.

Художник: Кившенко Алексей