Антон

как стереть граффити с асфальта очень быстро ???

мне мальчик перед домам нарисовал граффити, что он меня любит, но меня это сильно раздражает и возмущает все жителей

Игорь Воронцов

Возьмите однотипную краску и измените все его надписи до неузнаваемости. Один-два штриха - смысл изменяется или теряется. А родителям мальчика пообещайте (лучше пусть ваш папа) написать на его двери что он козёл.

Илья Кожанов

асфальт новый положи

Дмитрий Фомичев

Обратись в полицию. Порча общественного асфальта (:-З) и оскорбление. Это наказывается вообще-то