Просто Жанезия

Как закрашивать граффити

Всем привет! прошу помощи не могу нормально красить граффити рисую хорошо, прикольные граффити всем нравится ну вот цвета не могу добавлять, в инете видел дофига прикольных, а мои не хуже просто нужно цвета добавить, и еще эффекты, посоветуйте что нибудь от себя и выложите фото (желательно свои) спс всем заранее! З. Ы. На подобии вот этих

Дмитрий Белоусов

Вы несколько не туда отклонились - не?
Граффити делают все же не в альбоме, а на стенах города. Какие бы вы тут сейчас изыски на "наразукрашивали" - помните что баллончиком и на стене всё будет не так. Детализация при использовании баллончиков обычно меньше чем Вы можете себе позволить в абльбомчике фломастером; и для этого часто используются трафареты