Татьяна Якименко

посоветуйте плиз) завтра первая реальная тренировка по футболу, с хорошей командой.. так сыкотно) ) какие будут советы?)

Эдвард Гладкий

Будь самим собой и всё будет ОК. Выполняй всё что будет говорить тренер и не включай выёбистого, ну вроде всё

Андрей Мясо

не ссы в трусы, и все будет окей!

Самир Гусейнов

играй в свою игру, не играй так чтоб понравится тренеру, делай на поле то что и делал раньше!