Kr
Krembaher

что такое конец света

Ася

лампочка разбилась )

Ди
Диляра

Это полный писец-каждый поймет это сам.

Анюта

Для людей Земли это будет концом существования нашей солнечной системы.

Лю
Людмила

Придуманная, невозможная на самом деле * Амнистия * для тех, кто боится воздаяния --наказания за свои мысли, желания и поступки . Тщетная надежда что исчезнет вместе с этим их злом прочим всяким нехорошим -- и всё вообще кругом ( и все улики свидетельства и свидетели )

Ал
Александр

Конец Света это на самом деле Конец Тьмы Невежества - конец псевдоразумной человеческой цивилизации разврата и деградации, конец кредитно-финансовой системы рабовладения!
Переход эпох от эпохи Рыб к Эпохе Водолея, сопровождается Квантовым скачком, смены рас человеческих, отделения Зёрен от Плевел.
Вот, что значит Конец Света!