Виктория Цеквава(Тыняная)

Трудно на Юморе быть Мудрецом. Даже ИИ обидеть стремится. Меня обзывают безусым юнцом. Прощенья просить или с горя упиться?

Сергей Калинин

Да ладн, солдат ребёнка не обидит...))) )
ИСТОЧНИК: Так бА с такого "горя" и... упивались...))) ) А юнкер всегда прощенье просит.... воспитанные!

Наталья Усачёва

Ну что от роботов ожидать!!!))) Искусственный он и есть искусственный.. .
Да, чуть не забыла... А усы Вам очень идут!)))

Оксана Иванова

Труднее только быть безусой Просветленной.
Кто ставит 5 мне за ответ,
То уж считается влюбленным. .
Прощенья я у всех прошу!
Сегодня это делать можно.. .
Но завтра снова попрошу
Ответ, как и вопрос мой, оценить
Как раньше - искренне безбожно.. .

А Вам, Серёжа, стоит стать пожёстче и построже.. .
Не доверяйте всем подряд.. .
Они, хоть старше в титулах для Вас,
но мудростью - наверняка моложе!

Ev
Evgeshabright

Дерзайте, товарищ, и будьте мужчиной!
Везде есть, походу, своя дедовщина!..))

Наимджон Джураев

Да мы ж все через это прошли .. Не обижайся и ..юмори дальше со смехом! Всё получится, Сергей! И ..Усы - не сбривай, пожалуйста . Красиво !

Андрей Додонов

И не вздумай напиваться!
Ты нам нужен здесь живой!
С интеллектами тягаться
лучше с трезвой головой.

Га
Гайк

Будь меньше мудрецом, а больше юмористом

Сергей Заллентинов

Принимай всё ...с юмором.

Сергей Овсянников

терпи-Мудрец! Высшим разумом станешь...

Lilian Stratulat

сбрей усы...

Юлия Маноилова

Простите мне мою глупость, но кто такой этот ИИ?)))))))))))))))))

Екатерина Широкова

Вапросы больно жаалостливые.. я б тебя побрила даже)))))))))

Лилия Такаева

Главно по жизни не быть подлецом, и наплевать что в ЖЖ там твориться,
Юн и безус, будь всегда молодцом, старым брюзгой, будет шанс очутиться...