Ев
Евгения

Уважаемые, менеджеры, поделитесь своим интересным опытом!

Какие интересные ответы вам приходили с голову потенциальным клиентам на их возражение: "Мы уже работаем с другой компанией"?

Елена Кулинченко

Антон, возможно для Вас это открытие, но менеджер не обязательно должен быть управляющим персоналом. Менеджер - это управляющий коммерческой организацией, перед которым поставлена цель достичь определённого результата на благо процветания Компании. Менеджер может работать как с персоналом, так и с клиентом, как с продвижением товара, так и услуги!! ! Ответ же на вопрос у Вас вполне грамотен и актуален!

На
Наталья

Ну, давайте для начала запомним (если уж вы не знали этого раньше) - что менеджер - это управляющий персоналом своей компании, и с клиентами не работает. Что же касается вашего вопроса - то проще всего сказать "Это же прекрасно! Мы вам сделаем свои предложения, и вы сможете выбрать, с кем вам работать выгоднее. Вдруг да с нами работать - вам окажется прибыльнее и эффективнее? Как известно, за спрос - не бьют в нос, не так ли, дорогой наш потенциальный клиент? "