Ан
Анаис

Что вы знаете о профессии менеджер продаж? Поделитесь впечатлениями, из личного опыта

Valya Kotik

Об этом даже говорить не хотелось бы.
И это я знаю из ЛИЧНОГО опыта.

Чем такой ...ерундой заниматься, лучше на удаленных заработках зарабатывать.

Типа, предприниматель долго будет впаривать, что при успешной работе, Вы б. . станете чуть ли не его заместителем.. . И эту х.. . придется выслушивать на коучингах пару раз в неделю.. .

Далее. Конечно торговать по-любому придется конкретным "гавн. м" или же тем, что продают еще 100 фирм в вашем регионе. Здесь НЕ нужна коммуникабельность, а нужна НАГЛОСТЬ+"ДЭБИЛЬНОСТЬ", что бы подходить и надоедать людям по несколько раз в день.

Александра

сидишь за компом у телефона втюхиваешь продукцию. если есть свои клиенты оформляешь заявки. иногда отвозишь клиентам разные образцы продукции. говно одним словом. скучно и неинтересно. профессия офисных крыс.

Юлия Котельникова

да это просто продавец...

Towards Todeath

хотел устроится не взяли.!