Иван Веряскин

Будет ли работать антивирус ESET Smart Security после переустановки ОС?

У меня есть Windows XP и лицензионный антивирус ESET Smart Security. Я хочу переустановить ОС на Win7, но не знаю, будет ли работать антивирус после этого.

Михаил Мартынов

Будет ) И на восьмерке тоже будет )

Аленка Лысенко

если установиш то будет

Оксаночка Анпилогова

Будет если логин и пароль знаешь

Артем Бoчков

если поддерживает вин 7 то будет ну и раз у вас лицензия то и ключ видимо имеется так что не вижу препятствий

Максим Гореликов

Он не будет работать, даже если ты все так оставишь, не работает он...

Умка

будет если ос восcтановишь " Acronis"

Храпская Юлия

А службу поддержки ESET закрыли ?

Валентина Парий

ESET это не антивирус