Лиля Абдулина

Я подсчитал, что зарабатывая 100 000 алмазов игровой валюты одной игры, можно было бы заработать 100 000 рублей...

...работая на предприятии. А разве не приятнее было бы получить деньги, чем игровую валюту?

Руслан Акбулатов

иди работать лучше устройся "игровая валюта"

Selvins Bite

саня вернись в реал на алмаз ты хлеба не купиш и в жизни ты Алмаз головой со стены не собьешь такчто будь более адэкватен имей более четкое раделение межди игровым миром и миром ON-Life

Темкинъ Temkinn

Ты не поверишь насколько приятней. И такие игры кстати есть. Конечно не 100000 а 10-20 долларов в месяц вполне реально.