Саша Сорока

Как убить этого гребаного Матиаса в Tomb Raider???

Когда она с ним борется, пишут жмите "Взаимодействовать" чтобы бороться, у меня уже клавиша дымится так я сильно и часто жму, а он все равно ее побеждает! ! С какой силой тогда надо долбить чтобы получилось?!!! Или я что не так делаю? ? Помогите, обидно застопориться в самом конце!!!

Все!!!! ___ и правда надо жать пока чуть не кончишь ужас... все прошла спасибо)))

Александр Суслов

не проходи, я ща у ворот в город-храм, как дойду расскажу 🙂

Баxa

кончила))))))))))

Александр Карлин

Даже не знаю. Мне одному QTE не доставляет никаких трудностей? Все кнопки нажимались спокойно и с первого раза