Ульяна Казакова

нектрые не могу песни загрузить в однокласники пишит загрузка даной песни заблокирована по требованию правообладателя

правообладателя

другие песни загружает все но как другой решил альбом загрузить не в какую даже переконвертировал все в 128килобайт

Елена Коротеева

Я в однакашниках не сидел не знаю! Но по пробуй сменить браузер)) Ну или качни прогу)

Вика Флеринская

кк и что тут не поняного???? почему не получается загрузить? инфа о песне берется с самого файла вы его именнуйте конвектируйте но ...пока не смените аффтора произведения ...
это раз и второе молодые люди пожалуйста отсноситесь к чужому труду с уважением хотяб на соц площадках вам самим наверное будет очень обидно если ВАШИ старания вы найдете у другого человека и причем он будет заявлять что это его творение....