Виктор

сколько стоит ржд доставка мото из калининграда или москвы в новосибирск?

Николай

Морским контейнером? Дешевле заказать интернет магазином с доставкой трейд-ин .

Иван

Посмотри Расценки. Примерно столько же будет как за контейнер.

Анатолий

Позвони 2300-515, там точно скажут.

Рустам

Из Москвы ТК ФАРТ-ПЛЮС, если Ваш "мото" будет надлежащим образом опалечен доставка обойдётся около 3000 руб. Из Калининграда наверняка в разы дороже, т. к. груз пройдёт несколько машинных или вагонных перегрузок.

Евгений

как минимум стоимость этого же мото