Хочу Секса .......

Сколько стоит доставка осуществляемая Почтой России из Москвы в Новосибирск наложенным платежом? И через сколько дней

Сколько стоит доставка осуществляемая Почтой России из Москвы в Новосибирск наложенным платежом? И через сколько дней его привезут? Товар легкий и маленький. Заранее спасибо!

Вес меньше одного килограмма.

Ан
Антон

10 дней, не дешевле 300р зависит от веса

Дм
Дмитрий

Дорого. Зависит от расстояния, оценочной стоимости и веса посылки