Екатерина Рудакова

жизнь проходит сквозь пальцы..помогите (вопрос внутри)

Ол
Олеся

в следующем году у вас будет возможность выйти замуж, а переехать - это вообще никаких проблем, это ваше решение

Ек
Екатерина

В 23 года? Да жизнь уже прошла. Вы в своём уме? Вам 23, а вы рыдаете что в жизни что то не так. Не рано ли?

О-Ля-Ля

Что, наколочки начали действовать?

На
Настя

лет то совсем немного рано панику быть все наладится какие ваши годы но с таким настроем увязнете в проблемах надолго так что работайте над собой