Колян

Здравствуйте, помогите, развелась, вроде нашла его 07.07.1974,я 12.07.76,всё что не делаю всё сквозь пальцы

Ан
Анюта

а вот развелись вы зря.. . склеить будет трудно. . дети хоть есть?

Да.. . без з анализа кармического гороскопа вам будет трудно что-то понять или исправить.. . будете просто снова и снова наступать на те же грабли...

Ян
Яна

Довольно распространенный брак, так Раки ищут себе "двойника", который бы одинаково реагировал на окружающее, прощал и понимал его комплексы и не трогал его маленькие тайны. Союз двух Раков похож на бурный ручей - всплески эмоций, слезы, скандалы и прощение. В молодости они, как правило, выбирают партнеров солиднее и старше, а в зрелом возрасте предпочитают молодых, и это тоже проявление отцовско-материнских комплексов.

По структурному гороскопу:
Он - Тигр, она - Дракон Брак буквально пропитан взаимным романтизмом и мечтами. Жена сочетает мечтательность с настойчивостью и целеустремленностью. Ее энергия заставляет мужа заниматься воплощением своих планов. Главное обоим не стать жертвами собственничества. Жена должна всегда чувствовать восхищение мужа. При его романтической влюбленности это не должно быть трудным делом. Семья - высшая ценность. Муж-домостроевец и его ортодоксальная жена должны всегда помнить это.

Тигр. Источник мощнейшей воли и романтик любви. Закрытый и взлетный знак. Домостроевец и сатрап, тем не менее всегда стремящийся к созданию крепкой семьи, основанию рода. Чрезвычайно ревнив, но в обычной обстановке уравновешен и справедлив. Хозяин Козы, слуга Быка.

Дракон. Сильная ориентация на семью благодаря ортодоксальности. Этому не мешает обворожительный образ сексуальной женщины. Реалист по типу мышления, взлетный знак по психологии. В семейной жизни основной упор на достаток в доме. Хозяин Кота, слуга Кабана.

Юл
Юлия

Этот мужчина вряд ли хочет семью/брак, уж слишком независим и жаждет смены впечатлений. Типичный Казанова, вам с ним не справится, так как его сексуальный потенциал намного выше вашего.... Совместимость скорее подходит для дружбы, нет "брачных" аспектов в синастрии. У вас в карте поражена Венера, планета любви/брака.. . в жизни очень большие испытания в этой сфере. Работайте над собой.