Александр Будылин

разряд батареи xperia x8

неделю назад купил xperia x 8,по своей функциональности телефон меня вполне устраивает, но я начал замечать что заряда батареи в пасивном положении едва хватало на день, хотя убирал все лишние приложения и убавил яркость дисплея почти до минимума, батарея разряжалась так же, а в активном действие -музыка в наушниках + isq вообще часа на три хватало. .
пожалуйста подскажите как быть? и как продлить срок действия батареи? мб купить какую - то другую зарядку?

Оксана Джаватханова

Что то не дает Вашему телефону засыпать, проверьте телефон программой PowerTutor Хочу немного рассказать о аккумуляторе, который установлен на Xperia X8.