Ma
Maks

перепрошивка xperia x8

купил SE xperia x8,с прошивкой андроид 2,1.вроде бы о. с. доволен лагов нет, и интерфейс очень доступный и красивый.
в интернете узнал что есть прошивка на 2.2,почитав отзывы о ней понял, что особо быстродействие она не придаёт, лишь обратил внимание что писали про ускоренное открытие веб страниц. так стоит ли проводить обновление, или оставить заводской 2.1 андроид?
p.s. мой первый аппарат на андроиде, так что особо про эту о. с. много не знаю, заранее благодарю за ответы.

Людмила Савченко

иди на 4pda.ru или se4ever.ru. Там очень много прошивок для х8. 2.2 это уже устаревшая версия, есть прошивки гораздо лучше на 2.3, 4.0 или 4.1, если уж и прошивать его то на них.