Дмитрий

О чем стихотворение М. Цветаевой "В пустынной храмине"? Что вы о нем думаете?

что думаете Вы, а не интернет

Ек
Екатерина

Что такое Стихотворение Цветаевой . Это ведь всегда частичка души поэта и мы читая его стих на пример В пустынной храмине можем ощутить запах, можем ощутить в себе ту атмосферу в которым писал поэт свой стих.

Стихи это всегда то волнение и переживания которые переживает поэт когда пишет стихи или уроки жизни которые хочет дать поэт своим читателям через своё стихотворение. И Стихотворение Цветаевой - В пустынной храмине то же из таких шедевров который не просто читаешь а представляешь ту атмосферу о которым идёт речь или ощущаешь переживания данного поэта.