Ел
Елена

World of Tanks. Скажите пожалуйста а есть такие баги например на золото серебро там на танки?

Арв

ыыы, мальчик хочет конфетку...

Ольга Федосеева

да есть, нужно спрыгнуть в воду на любой карте в это время пока летит танк нужно перевернуться через себя три раза и плюнуть через левое плече ( это надо делать со стулом)
и еще можно получить бессмертие попав в птицу на любой карте

Андрей

Нет. Игра качественная, с хорошей защитой-сам деньги клал не раз.

Алексей Муравьёв

днище! нету там багов на серебро! если тебе говорят есть значит это развод! золото и серебро можно нафармить или же купить за реал

Александра Колосова

Нет, там программисты не просто так сидят, они работают быстрей чем баги появляются. Халявы не будет.

Вадим Ковалев

250 золотых дают за сбитый самолет на той самой песчанной карте.. сам так заработал 163 765 золотых....

Евгений

забей чувак небудит халявы