Nimphomanka.s S

Где можно Скачать Програму Torentino а то я не могу на винди 8 почему-та не роботает помогите пжл!!!

Я перепробовал Все сайты скачивал Не роботал Помогите Дайте Какой-нибудь Сайт!

Татьяна Потапова

Я бы не советовал тебе лазить по торентам, 99% заражение, поставь для страховки McAffe Advizor, он проверяет сайты на чистоту.

Сергей Золотов

такой программы не существует. Возможно тебе нужен uTorrent?

Азат

softportal.ru

Альберт Туляков

что за прога торонтино что она поддерживает есть торрент торентино саит для скачки видео так и называется торонтино .ком а что бы скачивать установи в браузер прогу саве фром но еще скачаи Мторент вот это прога для скачки