Максим

Аудитория видеохостинга YouTube превысила 1 миллиард пользователей. А что вы обычно смотрите на ЮТубе?

Ев
Евгений

Видео онлайн смотрю ТОЛЬКО НА ЮТЬЮБЕ, ну кроме СизонВар, на нем сериалы гляжу. Там клипы, различные приколы, видеоуроки (гайды, там).

Александр

Поделки разных людей в garry's mod.

Например Элитный Мир.

https://www.youtube.com/watch?v=ZVSChi7HwPc

Это первая серия, а вообще там два сезона есть.

Ss
Sssss

Смотрю Шеда на YouTube.

Гена

На что подписана - в основном юмор и про животных.

Dimka

YouTube полезный сайт. Я смотрю там клипы, смешные видео, иногда как делать что-то полезное.
И зря вы говорите что "не надо тратить время" очень зря!

Эльдар

от скуки и не такое посмотришь

но я привык к торрентам
Пока идет фильм -Один торрент качаю, второй -присматриваю, а третий - мерещиться

El
Elcsandr

Как наказывают читеров----Весело 🙂

Гу
Гуис

А на самом ютубе об этом ничего не написали )
Обзоры смотрю ).
Да, Ютуб - хороший сайт, потому что и грузится быстро, и рекламы нет, и легко можно скачать видео. И зарабатывать можно.

Андрей

иногда пишу так-жизнь в америке или в германии, там две девки много чего расказывают.
раньше смотрел как переустанавливать винду, работать в арткаме, вобщем что то умное и нужное.

Ed

большей частности просматриваю спонтанно снятые сюжеты

Александр

Ничего не смотрю и вам не советую тратить время на эту херню

Александр

только видеоклипы пользователей

Данила

multiki smotrit rebenok, a mne lekzii inogda

Ан
Антон

том вейтс (последняя неделя посвящена ему)

Дмитрий

ютуб полезная тема. . там можно посмотреть все обо всем. ) зависит от запросов каждого.. .
а вы не замечали пока кто то не сказал вам про какой то ролик вы о нем даже не знали. а он там есть)

Нурланltnurik

музыка и документальные фильмы