Ирина Щербина

С чего начать подготовку к ЕГЭ по биологии? П. С. Экзамен сдаю в след. году.

Muxammadjon Jalilov

купить книжки, где написано "Подготовка к ЕГЭ по биологии", там будут тесты, решать их. В конце будут ответы, проверять, правильно решили или нет и в чем ошибка. Где ошибка, там брать учебник и учить. Да, и запастись учебниками за разные классы (класса с 7 по 11 точно)