Г.
Гузель .......

Как метафизическая изюминка проскакивает в работах В. Шекспира?

Какая*(Вместо как)

Владимир Виноградов

"..Языческий философ, когда ему приходило желание поесть винограду, всегда раскрывал губы, чтобы положить его в рот, подразумевая под этим, что виноград создан за тем, чтобы его ели, а губы-затем, чтобы их раскрывали. Любишь ты эту девушку?.. "

...
Комедия "Как вам это понравится",акт 5-ый, сцена 1-ая, Оселок
(пер. Т. Щепкина-Куперник)
["Время идёт для разных лиц различно",-Розалинда]

Ирина Мусатова

В БОРЬБЕ Бытия.. . Учуивается Изюминка "НЕТ". изюминка, Небытия..

Егор

Ну как же. . А разговоры с черепом разве не являются метафизической изюминкой. ? Это уже даже не изюминка, это прям чернослив..)))

Ирина Белова

Во всех произведениях Шекспира присутствует боренье духа, и автор всесторонне исследует эти процессы. Кроме того, пьесы наполнены снами, потусторонними силами и т. п.