Alekc Murahow

какие документы нужны приподаче заявления в суд на алименты?

брак не зарегестрирован, так как не развелся с первой женой. 2 года как не живут вместе. выплачивает алименты первому ребенку.
10 мес жили вместе. имеем 4 мес дочь. фамилию дал свою. в данный момент не проживаем вместе. я живу на квартире. и собираюсь съезжать отсюда. нужна ли справка с места жительства? и можно взамен дать справку с адресного бюро?

Пашка Борисов

учтите, что если он будет выплачивать алименты сейчас, то в старости наверняка вспомнит про свое "добро" и по закону уже ваш ребенок будет платить ему алименты. Взаимопомощь. Это я к тому, что вы подумайте, нужны ли эти две тысячи вам ради того, чтобы потом ваш ребенок ему платил..

Максим

В вашем случае нужно свидетельство о рождении ребенка и исковое заявление в мировой суд.