Ольга Ковалевская

белые кожаные кресла в машине быстро ли потеряют вид?

спасибо, возьму коричневые

Ольга Барахова

Все белые вещи быстро теряют вид.

Виктор

вид потеряют, можно их черным гуталином накрасить и вуаля!! ! новый кожаный салон

Валерий Кан

на белой коже появляются - черные потертости. где - то через год, поэтому большинство владельцев белых салонов - раз в год ездят на химчистку салона

Ни
Никита

Дык ухаживать за ними надо!

Ольга Бурденкова

могут и за один день потерять... если картошки пару мешков россыпью перевезти.

Бахтиер Джабборов

негров не вози. и всё будет ОК.

Денис

ну если дети там будут ездить, то быстро год-полтора) без возможности восстановления, химчистка не поможет))

Катя Васильева

Если содержать салон в чистоте (не до фанатизма) , то внешний вид сохраняется долго.

Александр Горский

Если следить за ним, вовремя делать химчистку и не загаживать, то салон надолго сохранит нормальный вид.