Александртатьян

Друг мне доказывает, что люльку мотоцикла можно поднять, поворачивая влево

При повороте вправо все понятно - благодаря центробежной силе легкая люлька оторвется от земли, но благодаря этой же силе при повороте влево она будет придавливаться к земле, и поднять ее нереально. я правильно понимаю?

Алексей Воробушков

А чего нельзя-то? Берёшь английский или австралийский колясыч и поднимай на здоровье.

Виталий Красилов

только в сторону коляски! я мотоциклист, по себе знаю!

Станислав Пак

все правильно!

Илья

Только вправо. Если, конечно, мотоцикл не в стране с левосторонним движением.

НЕ
Наталия Ершова

Что за мотоцикл? И что ты там поворачиваешь?

Дмитрий Суворов

В сторону люльки надо руль крутить.

Михаил Кузьмин

Можно не только ее поднять, можно переебаться вместе с мотором вправо, от центробежной силы

Алексей Жидков

если только это японец, или англичанин) поворачивать надо вправа (в сторону коляски)

П!
Просто !!! Душа !!!

По Моему вправо

Елена Коротеева

ну так если она справа, то по законам физики всё возможно 🙂

Евгений Очагов

вправо колесо к люльке

Ив
Иван

При повороте рулем нет, вот если в него вложится с минимальным использованием руля то да.

Наталия Цыганкова

Поднять сложно даже ехать прямо, на право конечно очень просто.

Ле
Лерока

ваш друг прав-сам так поднимал нечаянно так как ездил на одиночке всегда и сел на колясочник друга а повадки остались-вот люлька и висела пока ехал но руль приходилось влево пока было куда)))