Алексей Лаврентьев

как будет вести себя мотоцикл урал без люльки?

Мария Шипова

ты его не удержишь просто и не поднимешь

Ольга Маширова

Скучать сильно будет.

Наталья Воронова

Полно таких - ездят!
А еще лучше люльку без мото! )))

М@рин@ Федорчук

На родных колёсах не очень - центр тяжести высоковат, в повороты плохо идёт и резина дрянь.

Анна Броскина

будет неустойчив

Ганга Уразбаева

Я ездил мне 15 физическое состояние хорошое я могу но всё же тяжеловато будет и скорость улучшется на 20 км/ч!

1Елена 1Королева

Превосходно! Я ездил на старой тачке с движком К 750. Двигатель очень тяжелый, примерно в три ураловских. Ощущения нормальные, бояться не стоит. Зато когда мне дали прокатиться на Урале с обычным движком, он мне показался велосипедом. Главное на машинах с продольным расположением коленвала, следует помнить одно: Когда закругляешся в радиусе, и ставишь машину внаклон, не следует изменять обороты двигателя. Сам поймешь почему, когда просто газанешь на месте без коляски. И еще сразу пока не откинул коляску приделай ногу бокового упора.

Роман Скрыпников

он не заведется

Анастасия Головина

Имеет тенденцию сопротивляться наклону в поворотах и для одиночной езды надо Редуктор задний специальный и обязательно дуги вокруг цилиндров с упорами в подножки.