Алексей Логинов

Моей маме приснилось, что к ней пришел её покойный муж (мой отец) босым, она начала его одевать и спросила что случилось

случилось, он ответил "У Зины спроси" (Зина это его сестра и моя тетка соответственно) . Подскажите пожалуйста как трактовать данный сон я планирую открыть фирму и мать боится что это предзнаменование краха

Анна Тихомирова

есть варианты: пришел отец босой.. это предупреждение о каких-то потерях.. но сказал спросить у зины-значит что-то и будет связанно с самой зиной или через нее .и еще посмотрите, все ли в порядке на могилке отца. если есть нарушения или что-то провалилось, сломалось, бывает через сны покойные об этом говорят..