Оля Суслова

Запуталась. Подскажите что меня ждет в любви в ближайшие пол года, спасибо. Елена 05.01.87

Каракулин Сергей

Ваша преданность поразительна. Вы всегда стремитесь отдавать - в личных взаимоотношениях, дружбе, бизнесе. Проблемы возникают, когда вы чувствуете, что ваши усилия недостаточно оценены. Вы рассчитываете не столько на финансовое или материальное вознаграждение, сколько просто на похвалу.

Иногда вам бывает трудно принимать решения, но, слава Богу, интуиция вас не подводит. Вы способны овладеть любой профессией - от актера до астронома. Выбор занятия и стремление сделать карьеру занимают ваши мысли целиком. Неудивительно, если вы преуспеете в различных областях.

Вас может постичь разочарование в любви - вашу преданность заметят все, кроме спутника жизни.