Вр
Врединка

Что ждет меня в ближайшее время? Спасибо. Елена 28.09.1981.

Ва
Василий

ПОДДЕРЖКА
Коронованый орел символизирует протекцию человека с высоким положением. Карта означает стабильность, а иногда ноу-хау или новый взгляд, который вы разделяете. Карта говорит о помощи со стороны для реализации любых ваших проектов, она может осуществляться в виде моральной поддержки, финансовой, материальной или поддержки, проявленной любым другим образом. В области любви карта символизирует стабильность, прочность отношений, сильные взаимные чувства, надежность и защищенность.

Юлия Колесникова

Плыви по течению, так будет намного интересней, тогда как пристальное внимание к делам все испортит.