Александр

Тяжело быть скорпионом. пипец как тяжело.... а еще если умным и видящим чего вокруг происходить то ваще жопа

вы правы, такое ощущение что мы не для этой жизни созданы а для чего то другого, нас не должно быть здесь.

Samandar Safarov

А скорпы все такие, они "концом" чуют Как надо и Как не надо. У меня 2 знакомых мужчин скорпа. И могу сказать одно - скорпиона можно любить, можно ненавидеть, но оставаться равнодушным к нему нельзя.
И еще, скорпы отличные друзья.

Андрей Крупенин

лично я к скорпам в большинстве случаев равнодушна - ассоциация каждой дырке затычка - это про скоропов однозначно, женщины -истинные обольстительницы (получается само собой) , мужчины, если депрессуют начинают пить и жаловаться -какие они несчастные....

Гузель Ханнанова

Хорошо бы использовать свою энергию не только для анализа, но и для преобразования .

Pucca Kim

ну почему тяжело??? Скорпионы очень плохие люди, а плохим людям полегче жить.

Ну вот может если видящий, то это всем видящим тяжело. не зависимо от знака зодиака.

Хасаншо Bobojonov

Лора Шиленина сказала в точку!
Как Скорп Скорпу - только внутренняя работа над собой может убрать тяжесть, хотя и это тяжело.
Мир не изменить, а себя можно!